“Você não pode ensinar nada a um homem;
Você pode apenas ajudá-lo a encontrar a resposta.” Galileu Galilei
Busca

Consultores Credenciados do FCP - São Paulo



CONSULTORES CREDENCIADOS DO FCP – FRAMEWORKS COACHING PROCESS

 

SP – São Paulo

- Adriana Trindade – 11 9.9317-4841 -   drika608@hotmail.com

- Ana Vidal – 11 5042-0224 - ana1vidal@aol.com

- Andréa Leoncini Gonçalves – 11 2509-7626 ou 11 9.8416-9911 - andrealeoncini@awake.com.br

- Beth Martins – 11 9.9484-3743 - beth.martins@terra.com.br


- Cecília Pereira da Costa – 11 9.8558-5816 -
cessycosta@yahoo.com.br


- Célia Maria Amato Balian – 11 5572-9477 ou 11 9.7690-4490 -
celiaamato@terra.com.br


- Eduardo Frosini – 11 9.9666-1279 -
efrosini@ezpedio.com.br

- Elaine C. Alves Patta – 11 2698-0779 -
elaine.patta@saudecorporativa.com.br


- Eliana Alcobas de Souza (#) – 11 9.9158-0222
-
elianaalcobas@terra.com.br


- Elisa Próspero – 11 9.9622-7157 ou 11 9.6414-5460 (Vivo)
eprospero@terra.com.br/
site: www.institutoprospero.com.br


- Glória Pereira – 11 3285-1995 -
gloria.pereira@sinergianet.com.br


- Jean Eudes Pasteur Pasteur – 11 9.8395-9963
-
jean@pasteur.net.br

- Luiz Eduardo Valiengo Berni – 11 5589-0195
-
levberni@thotdh.com


- Marcos Aurélio Paris – 11 2855-0555 -
marcos.paris@gmail.com


- Marisa dos Santos – 11 9.6435-6189 (tim) ou 11 9.7607-9505 (claro) -
marisadossantos@hotmail.com


- Melânia Mathias Rosa (Mel) – 11 9.9192-9304 / nextel: 11 7895-6254

ID: 55*80*87663 - melaniamathias@uol.com.br


- Miriam do Rosário – 11 9.96874434 -
miriam.rosario@uol.com.br


- Moacyr Martins – 11 4994-5544
-
moacyr.martins@uol.com.br


- Olga C. Amato Balian (#)(*)(*1) – 11 5572-9477
-
info@taygeta.com.br


- Paula Falcão (*) – 11 5031-9098
-
paulafalcao@kdpkepler.com.br


- Regina Witteveen – 11 9.8557-9334
-
reginaw.@rwdesenvolvimento.com.br


- Renata C. Lima Ramos (*) (*1) – 11 9.9191-3727 -
renata.ramos@triom.com.br


- Renata Define Oliveira – 11 9.8220-4400
-
renatadefine@hotmail.com


- Sonia Toledo – 11 3825-9104
-
sftoledo@terra.com.br


- Sueli Volpiano Arruda - 11 4355-0811 ou 11 9.9936-7556 -
suelivolpiano@uol.com.br / suelivolpiano@yahoo.com


- Verônica Santos da Conceição Kehdi – 11 9.7651-7351
-
veronicakehdi@hotmail.com

 

Escócia – Findhorn

- Marilza Padiali (#) (*) – +44 (0) 1309 692202 -  marilzapadialli@lineone.net

 

(#)  Facilitadora credenciada pela Innerlinks do Framework For Change Program (FFC) - Versão Board e Tile(Grupo)

 

(*)  Facilitadora credenciada pela Innerlinks do Jogo da Transformação (Versão Avançada)

 

(*1)  Facilitadora credenciada pela Innerlinks do Jogo da Transformação (Versão de GRUPO)